• Авторизация


Семья! 10-09-2007 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - АрдА - Тает снег
Настроение сейчас - норма!

чёт молчание не радует!! надо развевать обстановку!!
ну-ка))
думаю вот этой в самый раз!!
по сути, развивается предыдущая тема!!))

[300x452]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
-Tinve- 10-09-2007-20:06 удалить
ы!)прикольно!)))детишка-панк!))
FireAngel 11-09-2007-00:20 удалить
супер)мне понравилось)) LI 5.09.15
Vlazzz 11-09-2007-08:55 удалить
Супер))) Ток в реале не увидиш такое... LI 7.05.22
FireAngel 11-09-2007-12:05 удалить
Исходное сообщение Vlazzz: Супер))) Ток в реале не увидиш такое...

почему?..у нас есть чтото похожее, отец метялюга и сын маленький одет под имидж бати)красота такая_))ух)0 LI 5.09.15
-Sugar_Pony- 11-09-2007-13:33 удалить
у анс семья металлистов)))) весело мы смортримся)))) приличная мама и мы с отчимом волосатые)) батя вообще рокер))))))))
FireAngel 11-09-2007-13:41 удалить
Исходное сообщение Punk_-_Oi_Girl: у анс семья металлистов))))
весело мы смортримся))))
приличная мама и мы с отчимом волосатые))

батя вообще рокер))))))))
хатим эксклюзивных фото!!!)) LI 5.09.15
Lord_Feanoro 11-09-2007-20:21 удалить
В поколениях должна быть приемственность
NUA_DED 11-09-2007-21:38 удалить
рада что заценили!!)) согласна с Lord_Feanoro: в семье должна быть приемственность!! Я и опубликовала это, чтоб не забывалось!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семья! | METAL_PICTURES - МЕТАЛЛ картинки | Лента друзей METAL_PICTURES / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»