• Авторизация


Романова Людмила 15-07-2008 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я умерла вчера, сорвавшись с неба,
Неверный шаг и, вот она земля…
И жизнь, как сон рассыпалась нелепой,
Неуловимой крошкой хрусталя...

О, Господи, какой короткий век...
Я видела, как небо полыхнуло,
И стал чужим любимый человек,
И ангелы беспомощно вздохнули…

Я этот путь осилить не смогла,
А ты остался жить, и, слава Богу...
Прозрачными осколками стекла,
Любовь тебя лишь ранила немного...

Пускай звонят вовсю колокола!
По чувствам, для которых нет возврата...
Любовь, сорвавшись с неба, умерла,
Я не сумела пережить утрату...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романова Людмила | TigraMei - MeiHua - Исключения живут по своим правилам! | Лента друзей TigraMei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»