• Авторизация


"драгоценной монетой" 13-07-2008 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[588x699]
Я немного устал на распутьях,
Круг желания очень велик.
Ты меня разбуди ранним утром,
Что б почувствовать жизнь… Снова… В миг.

Я боюсь заблужденья и ласки,
Что исходят от рук «неживых»,
Мне немного печально и ржаво,
Когда режут тупым… по живым.

Я немного устал и я знаю,
Поплачусь не Земным звоном я.
Только знаешь - мне как-то не жалко –
Просто грустно… Как и всегда.

Заплатить "драгоценной монетой",
За иссохшую в пыли грязь.
… Знаешь – это обычное дело…
Ведь Любовь как всегда – в первый раз!
от Алекса,   Таллин
[624x224]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "драгоценной монетой" | TigraMei - MeiHua - Исключения живут по своим правилам! | Лента друзей TigraMei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»