[588x699]
Я немного устал на распутьях,
Круг желания очень велик.
Ты меня разбуди ранним утром,
Что б почувствовать жизнь… Снова… В миг.
Я боюсь заблужденья и ласки,
Что исходят от рук «неживых»,
Мне немного печально и ржаво,
Когда режут тупым… по живым.
Я немного устал и я знаю,
Поплачусь не Земным звоном я.
Только знаешь - мне как-то не жалко –
Просто грустно… Как и всегда.
Заплатить "драгоценной монетой",
За иссохшую в пыли грязь.
… Знаешь – это обычное дело…
Ведь Любовь как всегда – в первый раз!
от Алекса, Таллин
[624x224]