• Авторизация


так сладко 10-07-2008 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Уже твоя - ещё загадка (???) -
Так быть не может! Чтоб так сладко...
Что, повторить? - Мне сладко-сладко.
Где небо? - Здесь! Оно заплатка
На подоле моём, а звёзды -
Лишь биссером расшитый воздух,
Что льнёт к ключицам и лопаткам.
Я не смеюсь, мне просто сладко.
Что, повторить? - Мне сладко, сладко...
Луна - мой перстень. Реки падки
В глаза. Глаза их отраженье.
Земля - лишь способ притяженья
Тебя ко мне. А время - прялка:
Напряло, спутало - не жалко.
Что, повторить? - Совсем не жалко -
Гори огнём! Пылаю жарко
От слов, от глаз, от губ, ладоней.
В твоём огне трещит и стонет
Всё небо каждым швом и складкой.
Я не смеюсь, мне просто сладко.
Что, повторить? - Мне сладко-сладко...
...Туман с кошачею повадкой
Под дверью лёг на босоножки.
Разлука примеряет рожки
Теням, развешенным по стенам.
Рассвет разрежет автогеном
Тела и души в мёртвой хватке.
Ну вот и всё... Мне... было... сладко...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так сладко | TigraMei - MeiHua - Исключения живут по своим правилам! | Лента друзей TigraMei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»