Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
TigraMei
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
так сладко
10-07-2008 00:05
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Уже твоя - ещё загадка (???) -
Так быть не может! Чтоб так сладко...
Что, повторить? - Мне сладко-сладко.
Где небо? - Здесь! Оно заплатка
На подоле моём, а звёзды -
Лишь биссером расшитый воздух,
Что льнёт к ключицам и лопаткам.
Я не смеюсь, мне просто сладко.
Что, повторить? - Мне сладко, сладко...
Луна - мой перстень. Реки падки
В глаза. Глаза их отраженье.
Земля - лишь способ притяженья
Тебя ко мне. А время - прялка:
Напряло, спутало - не жалко.
Что, повторить? - Совсем не жалко -
Гори огнём! Пылаю жарко
От слов, от глаз, от губ, ладоней.
В твоём огне трещит и стонет
Всё небо каждым швом и складкой.
Я не смеюсь, мне просто сладко.
Что, повторить? - Мне сладко-сладко...
...Туман с кошачею повадкой
Под дверью лёг на босоножки.
Разлука примеряет рожки
Теням, развешенным по стенам.
Рассвет разрежет автогеном
Тела и души в мёртвой хватке.
Ну вот и всё... Мне... было... сладко...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник так сладко | TigraMei - MeiHua - Исключения живут по своим правилам! |
Лента друзей TigraMei
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»