Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
TigraMei
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Еще...
19-06-2008 02:34
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Каплю страсти… С бедра…
Языком… Осторожно…
Я сгорела… А пеплу, увы, не помочь…
Мои губы, вчера
Прошептавшие «можно…»,
Пахнут лаймом, как вся предыдущая ночь.
Кисловатый дурман
Твоей пламенной кожи...
Каждый твой поцелуй выжигает клеймо…
И я верю в обман,
Но на правду похоже:
Что ты сладкий такой, не узнает никто…
Это битва и грусть
Тел, влюбленных друг в друга…
Нежным зверем Луна промурлычет в окне.
Умоляю! Сдаюсь!
Но обратно по кругу!
На еще не остывшей от ласк простыне.
Каплю ночи… С плеча…
Языком… До мурашек…
Самых чистых порывов и похоти сплав!
Ты играл в палача,
Не давая поблажек,
А потом покорялся мне, в ноги упав.
Где же ангел-во-мне,
Что в истерике бьется?
Он не знал, что хозяйка бывает такой.
Опаленный в огне
Он до дрожи смеется,
Словно маленький бес под твоею рукой.
Нет ни мыслей, ни слов…
Что могли, мы сказали…
Даже больше – шептали, что было нельзя…
Если это любовь,
То мы точно попались…
Только сил не осталось на жалость себя…
Каплю страсти… С бедра…
Языком… До щекотки…
Мы отпразднуем снова волшебную ночь
Соком лайма с утра
И созвездий щепоткой…
Губы просят «еще»… И ты тоже не прочь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
MariaRu
19-06-2008-02:35
удалить
красота я у тебя их копирую себе в папку Ты не против???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
TigraMei
19-06-2008-02:37
удалить
да нет на здоровье
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sweet_women
19-06-2008-05:05
удалить
замечательно написано...
[232x140]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
TigraMei
19-06-2008-05:10
удалить
САМА БАЛДЮ
[467x67]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
MariaRu
19-06-2008-05:37
удалить
ЕТ ВАСЧЕ СУПЕР!!! ЧМОК! ТЕБЕ НАДА ИХ ПОДПИСЫВАТ КАК-НИБУД, ЧТО ЕТО ТВОИ РАБОТЫ!
TigraMei
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
TigraMei
19-06-2008-05:41
удалить
ДА НЕ ПОДПИСЫВАЮ КАДА АВТОРА ЗНАЮ... а так почти все из паутины накапаные, просто близки моим эмоциям...
[408x256]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
MariaRu
19-06-2008-05:50
удалить
А КТО ИХ ДЕЛАЕТ? РАЗВЕ НЕ ТЫ САМА?
TigraMei
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
TigraMei
19-06-2008-05:59
удалить
стихи из инета, неизвестных авторов в рамки все от
sweet_women
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
MariaRu
20-06-2008-16:38
удалить
=))
TigraMei
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
TigraMei
20-06-2008-16:47
удалить
[363x304]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
07121983
07-07-2008-11:26
удалить
Я беру, спасибо
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Еще... | TigraMei - MeiHua - Исключения живут по своим правилам! |
Лента друзей TigraMei
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»