• Авторизация


*** 14-06-2008 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - убитое

 

[показать]

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тигра, хвать хандрить. Тебе это не идет. Направь свою энергию хоть в каком-нибудь направлении. Я уж не говорю о созидании, так хотя бы на разрушении. Глядишь, что-нибудь на обломках и построишь.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | TigraMei - MeiHua - Исключения живут по своим правилам! | Лента друзей TigraMei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»