• Авторизация


оторванная половина меня - тебе - PitWolf 14-06-2008 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - crying

 

[336x699]

[показать]

Мне ничего не нужно от тебя,
Лишь чувствовать – ты снова где-то рядом
Украдкой нежно смотришь на меня
И позже провожаешь грустным взглядом…

Догадываться даже, а не знать,
Что обо мне все мысли каждый вечер,
Спустя все сроки, снова осознать,
Что ждёшь ты с нетерпеньем каждой встречи.

Я знаю, время вспять не повернуть,
Случившихся ошибок не исправить,
В который раз мне ночью не уснуть –
Больна тобой и ни к чему лукавить!

Огонь сжигает Душу всю дотла –
Мне не забыть тебя, как ни старалась
И горьким мёдом чёрная зола
Течёт по жилам – от любви усталость

[показать]
 
TRIPLES with sweet women



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оторванная половина меня - тебе - PitWolf | TigraMei - MeiHua - Исключения живут по своим правилам! | Лента друзей TigraMei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»