• Авторизация


;)) 30-01-2008 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Имя «Evelina» на японском

Знаете ли вы, что имя «Evelina» (Evelina) на японском звучит «Курукутакитока» (Kurukutakitoka). Теперь смело можно говорить «Курукутакитока» вместо «Evelina»
 (100x75, 16Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ;)) | TigraMei - MeiHua - Исключения живут по своим правилам! | Лента друзей TigraMei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»