• Авторизация


Из коры себе подругу выстругал... 11-08-2007 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слева, справа смотри
Не поймешь ,что внутри
Вот таки чудеса
Сам ни свой, свой ни сам.

А Земля да трещит
А на сердце легко
Потому медный шит
Потому медный лоб

Приглядишься ли
Близко ль, издали
Все как будто ни так
И лицо и душа

Видно впрямь у него
Тут вы были правы
Или мыслей нет
Или нет головы

А он шел себе по свету насвистывал
Из коры себе подругу выстругал
Лесами темными, реками быстрыми
А он шел себе по свету насвистывал

Он не понят, да
Искрой тронут, да
Вот такая судьба
Вытирай пот со лба


Видно впрямь у него
Тут вы были правы
Или мыслей нет
Или нет головы

А он шел себе по свету насвистывал
Из коры себе подругу выстругал
Лесами темными, реками быстрыми
А он шел себе по свету насвистывал

Думу думай, кричи
Во все двери стучи
Во все двери стучи
Рукава засучи

А проснуться бы
Только это не сон
Мы столбом стоим
А он, а он, а он...

А он шел себе по свету насвистывал
Из коры себе подругу выстругал
Лесами темными, реками быстрыми
А он шел себе по свету насвистывал

Всем прохожим твердил,
Что по небу ходил.
Что по небу ходил
Да ангелов видел

Видно впрямь у него
Тут вы были правы
Или мыслей нет
Или нет головы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из коры себе подругу выстругал... | Зеллас_Металлиум - ^_^ Чрезвычайно секретный манускрипт ^_^ | Лента друзей Зеллас_Металлиум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»