• Авторизация


Я не пью 03-01-2008 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Хочу тоже себя убить алкоголем, кофеином и табаком »»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не пью | braniac - Грань разума и нереальности. | Лента друзей braniac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»