Дизайн рулит
16-12-2007 10:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дописал код наконец-то!
Теперь вот эта "хрень"сверху работает почти так как я хотел.
А именно-размещаеться поцентру, показывает номер захода посетителя на мой блог, показывает посетителю его ip, ось и броузер =)
картинго справа меняеться в два клика мышкой, так же впрочим как и текст. Кароче оно вечное. не то что я =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote