• Авторизация


Дизайн рулит 16-12-2007 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дописал код наконец-то!
Теперь вот эта "хрень"сверху работает почти так как я хотел.
А именно-размещаеться поцентру, показывает номер захода посетителя на мой блог, показывает посетителю его ip, ось и броузер =)

картинго справа меняеться в два клика мышкой, так же впрочим как и текст. Кароче оно вечное. не то что я =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дизайн рулит | braniac - Грань разума и нереальности. | Лента друзей braniac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»