• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


удивительная нежность вдруг.
у родителей ДР, вечером папа куда-то по работе уезжает.
а я - заниматься. мозги себе ебать. обожаю!

очень понравился Замятин, жалко его не будем по ходу проходить.
осталась неделя чтобы сдать 4 стиха.
хочу курить, но осталась только 1 сигарета. как всегда.

ушла ставить чай и улыбаться.
нежность... внутри и даже в отражениях зеркал.
даже в кофейной чашке.
так странно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Left_it_all - * Если бы звёзды падали медленней. | Лента друзей Left_it_all / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»