Без заголовка
17-01-2010 12:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
удивительная нежность вдруг.
у родителей ДР, вечером папа куда-то по работе уезжает.
а я - заниматься. мозги себе ебать. обожаю!
очень понравился Замятин, жалко его не будем по ходу проходить.
осталась неделя чтобы сдать 4 стиха.
хочу курить, но осталась только 1 сигарета. как всегда.
ушла ставить чай и улыбаться.
нежность... внутри и даже в отражениях зеркал.
даже в кофейной чашке.
так странно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote