• Авторизация


[me] 17-02-2008 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что можно сделать мне?

просто хочется что-то изменить

[400x533]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
красивые имхо волосы, не стоит портить
Yulia_Hurts 18-02-2008-11:20 удалить
ты хочешь что именно изменить?цвет,длину?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [me] | _Scene_Hair_ - Scene is HERE! | Лента друзей _Scene_Hair_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»