• Авторизация


вопросик. 16-12-2007 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


подскажите плз ^^ если сделать ровную челку, то придется ли КАЖДЫЙ день выпрямлять волосы? у меня косая, и я волосы и челку выпрямляю. держится это до следующей помывки. а с ровной челкой как? не будет сильнее виться? спасибо зараннее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Yulia_Hurts 16-12-2007-15:57 удалить
а у тебя сам волос вьётся как?Он прям кудрявится или просто волнистый?
-sweet_cake- 16-12-2007-16:12 удалить
волнистый и пушистый
Yulia_Hurts 16-12-2007-16:15 удалить
прямо от корей такой?
-sweet_cake- 16-12-2007-16:16 удалить
_1t_hurts_, корни вроде прямые, а волосы пушатся. и волнистые .
Yulia_Hurts 16-12-2007-16:18 удалить
ну думаю надо после мытья головы пока волос влажный расчёсывать сразу и мож феном сушить тогда выпремлять не надо
-sweet_cake- 16-12-2007-16:20 удалить
о классно тогда ) я как бы готова выпрямлять ее, но не каждый день.спасибо ^^
SailorGORE 16-12-2007-17:22 удалить
нихрена, все надо выпрямлять. у меня то же самое. корни прямые, а все осльное пушистое и волнистое. так что надо. даже когда с феном.
-sweet_cake- 16-12-2007-18:17 удалить
SailorGORE, мне сделали уже ) а каждый день выпрямлять?
Yulia_Hurts 17-12-2007-10:17 удалить
я лично чёлку не выпрямляю. ну когда кочется идеально прямую то выпрямляю. хотя тоже волос такой
helly_star 17-12-2007-15:07 удалить
а ты можешь фото выложить?я просто представить пока не могу что у тебя с чёлкой творится.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопросик. | _Scene_Hair_ - Scene is HERE! | Лента друзей _Scene_Hair_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»