вопросик.
16-12-2007 15:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
подскажите плз ^^
если сделать ровную челку, то
придется ли КАЖДЫЙ день выпрямлять волосы?
у меня косая, и я волосы и челку выпрямляю.
держится это до следующей помывки.
а с ровной челкой как? не будет сильнее виться?
спасибо зараннее
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote