• Авторизация


хм... реально не наю 4то с ними делать 10-12-2007 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
helly_star 14-12-2007-16:45 удалить
наращивай пряди прямые,чёлку так оставляй,и делай объём...всё просто.
tRaSH_iN_ThE_bIn 17-12-2007-17:30 удалить
я уже наращивала. плюс еще покрасилась в 4ерный. все рано туфта( x_kill_its_pathos)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хм... реально не наю 4то с ними делать | _Scene_Hair_ - Scene is HERE! | Лента друзей _Scene_Hair_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»