• Авторизация


Без заголовка 04-08-2007 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Вот....
[399x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_-Black_Queen-_ 04-08-2007-16:10 удалить
ну блин..даже Пит тут...тока Пата не хватает! Значит Венца можна, а Лето нет???
Why_Should_I_Cry 04-08-2007-16:14 удалить
i_love_gotthard, =))))не злись))))выстави еси хош)))ток чтоб он побритый и ухоженный))))хаха
_-Black_Queen-_ 04-08-2007-16:25 удалить
Why_Should_I_Cry, какой есть))) я иногда за ним ухаживайу))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Scene_Hair_ - Scene is HERE! | Лента друзей _Scene_Hair_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»