• Авторизация


Моя ситуация 06-08-2007 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Стася-Буду
Настроение сейчас - Афигенное

Я не знаю, что мне делать? Я очень сильно люблю одного парня. Я знаю, что я ему тоже нравлюсь, но дело в том, что у нас с ним ничего не получается. Он видел меня, когда я танцевала, с другим парнем и после этого всё началось…
Он всегда смотрит на меня иногда, хочет подойти, но в этот момент, ко мне подходит какой, ни будь парень и он резко уходит.
Сейчас он меня всячески достаёт. Танцует с другими девушками, при этом глядя на меня.
Так продолжается, уже три месяца и мне это очень надоело. Я стараюсь забыть его но, не могу.
Однажды была такая ситуация:
Меня пригласил потанцевать друг. Он увидел, что я пошла, танцевать, пригласил сразу-же девчонку какую-то. Так мы и танцевали, глядя друг на друга, а не на тех людей, с которыми мы танцевали.
Подскажите, что мне делать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
22-11-2007-22:11 удалить
История из личного опыта. Понравилась мне как то летом одна девченка. Ну понравилась и все. Не до нее было. Работа такая.
Средина августа, 2 часа ночи. Звонок.
1. Привет.
2. Привет.
1,2 Ля ля тополя
1. Ты где?
2. На работе, у меня смена до утра.
1. М м м можно я зайду?
2. ?! зайди ?! (2:00)
Она пришла. Никто не жалеет!
Вывод: НУ ПОДОЙДИ ТЫ К НЕМУ !!! Скажи (Саша, Паша, Лёша.)Давай (потанцуем, покурим, бухнем, трахнемся) тебе за это в ментовку не заберут. А он СОГЛАСМТСЯ. Поверь мне.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя ситуация | Загулявшая - Дневник Загулявшая | Лента друзей Загулявшая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»