Моя ситуация
06-08-2007 17:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Стася-Буду
Настроение сейчас - Афигенное
Я не знаю, что мне делать? Я очень сильно люблю одного парня. Я знаю, что я ему тоже нравлюсь, но дело в том, что у нас с ним ничего не получается. Он видел меня, когда я танцевала, с другим парнем и после этого всё началось…
Он всегда смотрит на меня иногда, хочет подойти, но в этот момент, ко мне подходит какой, ни будь парень и он резко уходит.
Сейчас он меня всячески достаёт. Танцует с другими девушками, при этом глядя на меня.
Так продолжается, уже три месяца и мне это очень надоело. Я стараюсь забыть его но, не могу.
Однажды была такая ситуация:
Меня пригласил потанцевать друг. Он увидел, что я пошла, танцевать, пригласил сразу-же девчонку какую-то. Так мы и танцевали, глядя друг на друга, а не на тех людей, с которыми мы танцевали.
Подскажите, что мне делать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote