• Авторизация


История Любви 04-08-2007 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - По прежнему

Это была осень.
Листья застилали своим разноцветным ковром всю землю.
Это была, наверное, самая лучшая осень.
Солнце светило ярко и своими любящими лучами освещало её. Она сидела одна в этом забытом всеми парке. Ей было одиноко очень. Она мучалась от неопределённости и недосказанности. Она ещё не могла толком осознать то, что он ей сказал. Она не могла поверить во всё это. Ей было жалко себя и того время, которое она потратила на него. Она сидела и плакала потому, что ей было очень обидно, может потому что она скучала по нему может, потому что она скучала по их встречах. Она сама толком нечего не понимала.
Она понимала, что ей было очень больно. Уже неделя как они не встречаются. Она сидела и не смотрела на тех людей, которые проходили мимо и смотрели на неё, она никого не замечала. Но вдруг она возле себя услышала знакомый голос, она не хотела поднимать глаза, но все-таки она себя пересилила. Она увидела его.
Он стаял и не знал что делать. Она посмотрела на него и опять с печальным видом опустила глаза вниз. Ей было очень плохо!!!
Он подошёл ближе и хотел, что-то сказать, но не смог. Она снова подняла глаза и сказала ему:
- Ничего не надо говорить.
Он сел напротив её.
В парке было очень много людей. Всем было безразлично, что случилось.
Они так сидели и молчали. Он молча смотрел на неё и, не отводя взгляда, молчал. Она же сидела и смотрела в низ.
В какую-то минуту он заговорил, он уже не мог молча смотреть на неё.
- Поговори со мной,- сказал он.
Она молчала.
- Пожалуйста, не молчи.
- Мне плохо без тебя.
- Я больше не могу находиться на расстоянии.
- Пожалуйста, не отталкивай меня, прошу,- с надеждой сказал он.
Она всё ещё молчала.
- давай поговорим,- снова сказал он.
- Ладно, давай,- сказала она.
Она вытерла слёзы.
- Прошу тебя, прости,- сказал он.
- Ты меня очень обидел.
- я не хотел.
- Ты всегда не хочешь, но всегда так получается.
- Прости меня. Нам ведь так хорошо было вместе.
- Было.
- Но и может быть снова хорошо, если ты меня простишь.
- Ты меня очень обидел.
- Я знаю, но, пожалуйста, прости меня.
Он сел возле неё и крепко, крепко обнял.
- Я такой дурак, я не думал, что настолько люблю тебя. Пожалуйста, прости меня. Я не могу без тебя жить.- С ещё большей надеждой сказал он.
Она ничего, не говоря, тоже обняла его. Они сидели так и радовались этой осени, которая их поссорила, но и померила. Они померились не потому, что ему было жалко её, а потому, что они просто очень любили друг, друга.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Знаю, ты есть… Знаю и люблю… Люблю тебя и этот мир.. Потому что знаю, что ты живёшь рядышком… Я даже знаю твой адрес… С тобой вместе живут мои друзья и подруги… Так хорошо, что я могу приходить к вам в гости на секс форум каждый день!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник История Любви | Загулявшая - Дневник Загулявшая | Лента друзей Загулявшая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»