Найдено в сети...
08/11/05, The Eye of Clay
Как-то вот сейчас сложилось все... Сидеть у окна в полутьме пустого офиса, устало закрыв ладонями лицо, ощутив едва уловимый запах табачного дыма от пальцев и колкость трехдневной щетины, царапающей не кожу, а хрупкие и совсем одинокие сейчас мысли... И отчего-то под плачь скрипки в тихой "Pearls" кажется, словно смотришь на разводы, то ли дождя по стеклу, то ли на отблески твоих слез на ресницах. Я никогда не рассказывал тебе, что смотрел на дождь под хрипловатый голос Шаде, еще когда мне было только 8 лет. Никогда не рассказывал, что старенькую серую кассету с затертой надписью Sade "Diamond Life" мне подарил дядя, привезя аж из самого Каира. Не рассказывал, что в детстве мы любили с сестрой заслушивать до дыр "Hang on to your love", дурачась и смеясь... Сколько же всего я тебе не рассказывал, а?...
P.S.: Четырнадцать лет назад со мной произошло примерно то же. С той лишь разницей, что вместо офиса была неосвещённая комната в чужом городе, вместо Pearls впервые звучала No Ordinary Love, а Ты в тот момент существовал лишь в моём воображении...
[700x700]