• Авторизация


ЫЫЫ 20-08-2007 05:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, Вы просто ненавидите эмо!
Эмо для вас - враг номер один. ну, после конкурентов по работе/школе/еще чему-нибудь, конечно. ваша ненависть, возможно еще не вышла за свои пределы, но уже довольно-таки близко к ним подошла...
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
gr33nfa1ry 23-08-2007-04:07 удалить
А чё тя в аське нет????? бля ну скинь фоты :'(((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЫЫЫ | -_МистериЯ_- - Да это я - Янка ^^ | Лента друзей -_МистериЯ_- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»