• Авторизация


Два фото 27-10-2008 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обрабатывала фотографию дочки для конкурса "Мисс Микра-2008", и случайно так вывела кривые, что получилось довольно любопытно. Вот только название придумать не могу. Здесь все от названия зависит - заиграет или нет.
[600x450]

А это - то, что ушло на конкурс. Имхо, ничего особенного.

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два фото | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»