Обрабатывала фотографию дочки для конкурса "Мисс Микра-2008", и случайно так вывела кривые, что получилось довольно любопытно. Вот только название придумать не могу. Здесь все от названия зависит - заиграет или нет.
[600x450]
А это - то, что ушло на конкурс. Имхо, ничего особенного.
[600x450]