• Авторизация


Оскорбленные Агутин и Варум требуют миллион! 15-10-2007 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


// 15.10.2007 // 12:47 //
MIGnews.com.ua

Леонид Агутин и Анжелика Варум были настолько оскорблены содержанием газетных публикаций об их семейной жизни, что решили потребовать возмещения морального вреда в размере один миллион рублей. Поводом к подаче в Головинский суд иска о защите чести и достоинства послужили две статьи. В одной из заметок рассказывалось, как Анжелика Варум объявила супругу бойкот. Агутин будто бы слишком много времени уделял другим девушкам и злоупотреблял спиртным.
Другая статья тоже повествовала о пристрастии певца и музыканта к выпивке. В том материале присуствовали и цитаты матери Леонида. Причем сама женщина, увидев "собственные комментарии" была в шоке, ведь подобных интервью она вообще не давала. "Эти статьи - полный бред! - заявил Агутин. - Автор преподнес ситуацию так, будто я приехал в Юрмалу только за тем, чтобы пить. А интервью с мамой на самом деле не было". Жену Агутина Анжелику Варум эти материалы, конечно, тоже оскорбили. Супруги подали в суд одно на двоих заявление, в котором заявили сумму компенсации - один миллион рублей.

dni.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оскорбленные Агутин и Варум требуют миллион! | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»