Что делать?
14-10-2007 22:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Странный день... Для торговли удачный на редкость, так как похолодало очень резко, все замерзли и побежали утепляться. А я, соответственно, начала всех замерзших утеплять, крутилась, как электровеник, и неплохо на этом заработала.
А вот для сетевой жизни... С каждым днем - все хуже и хуже. Такое ощущение, что форум наш прокляли :(. Уже который день на него по неизвестным причинам многие не могут попасть. Посещаемость упала ниже плинтуса. Вот и сейчас ни с Пилота, ни с ЛСД люди зайти не могут, хотя связь есть, и на форумы этих сетей попадаю без проблем. Все это очень и очень странно, и мне жутко не нравится. Что же делать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote