• Авторизация


Что делать? 14-10-2007 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странный день... Для торговли удачный на редкость, так как похолодало очень резко, все замерзли и побежали утепляться. А я, соответственно, начала всех замерзших утеплять, крутилась, как электровеник, и неплохо на этом заработала.
А вот для сетевой жизни... С каждым днем - все хуже и хуже. Такое ощущение, что форум наш прокляли :(. Уже который день на него по неизвестным причинам многие не могут попасть. Посещаемость упала ниже плинтуса. Вот и сейчас ни с Пилота, ни с ЛСД люди зайти не могут, хотя связь есть, и на форумы этих сетей попадаю без проблем. Все это очень и очень странно, и мне жутко не нравится. Что же делать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что делать? | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»