• Авторизация


Милые зверюги 14-10-2007 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
обожаю кошечек..забрала картинки на комп в коллекцию себе..чудесные зверюги..а свинки просто класс,хотя в хозяйстве они брррррр грязные все,фу противные какие,а это прост прелесть
Just_Nadya 14-10-2007-16:01 удалить
Какая прелесть!!! обожаю кошек!!!!!!!!
Barset 14-10-2007-17:56 удалить
Какие классные фоточки! А самый прикол, что у меня больше половины из них есть! Хрюшки бесподобны, а котики как всегда неотразимы и шикарны. Йоркширики тоже прелестны!
Queen_Isabelle 14-10-2007-19:12 удалить
Рада, что понравилось)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милые зверюги | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»