• Авторизация


Без заголовка 13-10-2007 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, сегодня написалось...

Отсмеялось жаркое лето.
Солнце больше не жжет, а ласкает.
Словом в песне еще не допетой
Птичий клин прокричит и растает.

Белым облаком в дали безбрежные
Улетает все чистое, нежное.
Паутинкой сверкает на солнышке.
Ветерком - по щеке. В руки - перышком.

Отсмеялось и сгинуло яркое,
Утонуло в туманах осенних.
Где ты, летняя звонкая радуга?
За какой скрываешься дверью?

Побегу за тобой босоногая,
Наберу мелкоцвета охапку.
Засверкает роса-недотрога
Летним солнышком в каждой капле.

ЗЫ: Попса-попсой, но все же... все же...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Queen_Isabelle 13-10-2007-20:27 удалить
Хоть бы раскритиковал кто :(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»