Без заголовка
13-10-2007 18:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот, сегодня написалось...
Отсмеялось жаркое лето.
Солнце больше не жжет, а ласкает.
Словом в песне еще не допетой
Птичий клин прокричит и растает.
Белым облаком в дали безбрежные
Улетает все чистое, нежное.
Паутинкой сверкает на солнышке.
Ветерком - по щеке. В руки - перышком.
Отсмеялось и сгинуло яркое,
Утонуло в туманах осенних.
Где ты, летняя звонкая радуга?
За какой скрываешься дверью?
Побегу за тобой босоногая,
Наберу мелкоцвета охапку.
Засверкает роса-недотрога
Летним солнышком в каждой капле.
ЗЫ: Попса-попсой, но все же... все же...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote