Без заголовка
12-10-2007 22:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - грустно
Прочитала рассказы Александра Милютина... Потом открыла с начала, и прочитала еще раз. И стало мне обидно до слез. Потому что вот еще один автор, чье творчество останется доступно лишь узкому кругу друзей и знакомых, каким бы этот круг ни был широким (сорри за каламбур). Потому что такую прозу надо издавать. Потому что надо, чтобы была книга, а не разрозненные листки и веб-страницы в Интернете.
Грустно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote