• Авторизация


Без заголовка 12-10-2007 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - грустно

Прочитала рассказы Александра Милютина... Потом открыла с начала, и прочитала еще раз. И стало мне обидно до слез. Потому что вот еще один автор, чье творчество останется доступно лишь узкому кругу друзей и знакомых, каким бы этот круг ни был широким (сорри за каламбур). Потому что такую прозу надо издавать. Потому что надо, чтобы была книга, а не разрозненные листки и веб-страницы в Интернете.
Грустно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Скрач 12-10-2007-23:36 удалить
И какой понравился (больше)?
Queen_Isabelle 12-10-2007-23:41 удалить
"Письма" и "Методика сосредоточения желания". Первый, хоть и короткий, но очень емкий. А последний... Там все было уже под конец понятно, но все равно очень здорово.
Puff-paste_Lady 13-10-2007-12:54 удалить
Скинешь ссылочку, гиде можно прочесть??Заинтересовала...
Queen_Isabelle 13-10-2007-18:32 удалить
Puff-paste_Lady, Вот ссылка на дневник автора (точнее, на ту его часть, где творчество): http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=62735&keywordid=694 . Там много его рассказов.
mr_Genie 14-10-2007-12:57 удалить
Хм. А почему автор не посылает свои рассказы в издательства?
Lady_Elora так сделала и её напечатали. ;)
Александр, правда, отошли по издательствам. Вполне возможно, что напечатают.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»