• Авторизация


Я вам не снилась... 12-10-2007 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я Вам не снилась никогда.
Зачем же лгать? Я это знаю.
И с тихой нежностью внимаю
Решенью Вашего суда.

О чувство ложного стыда!
Тебя я стала ненавидеть,
Когда, боясь меня обидеть,
Вы вместо "нет" шептали "да"...

Я Вам не снилась никогда.
Любовь? Я поднялась над нею,
Став и печальней, и сильнее -
Но это лишь моя беда.

Рождая пламя изо льда,
Я жгла опоры сей юдоли,
Вы были для меня звездою -
Гори, сияй, моя звезда!

Проходят дни, пройдут года,
Я, может быть, Вас вспомню снова,
Но пусть звучит последним словом:
"Я Вам не снилась никогда!"

(с) С. Ладыженский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Puff-paste_Lady 12-10-2007-21:36 удалить
Фууууу, аж муравьи по коже....Особенно про ложный стыд клево....
Queen_Isabelle 12-10-2007-21:40 удалить
Это - одно из самых любимых моих у Олдей.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вам не снилась... | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»