• Авторизация


О сильных 12-10-2007 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Те, кого считают сильным,
Знают: сильных не жалеют.
Дескать, жалость унижает.
Дескать, жалость ни к чему.
Сильному наградой - сила,
И осенние аллеи,
И еще... А впрочем, хватит!
Слишком много одному!

Те, кого считают сильным,
По привычке зубы сжали,
По привычке смотрят прямо
На любой пристрастный суд.
Слабым вдвое тяжелее:
Им нести чужую жалость,
И еще... А впрочем, хватит!
Слабые не донесут!

(c)С. Ладыженский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О сильных | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»