О сильных
12-10-2007 21:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Те, кого считают сильным,
Знают: сильных не жалеют.
Дескать, жалость унижает.
Дескать, жалость ни к чему.
Сильному наградой - сила,
И осенние аллеи,
И еще... А впрочем, хватит!
Слишком много одному!
Те, кого считают сильным,
По привычке зубы сжали,
По привычке смотрят прямо
На любой пристрастный суд.
Слабым вдвое тяжелее:
Им нести чужую жалость,
И еще... А впрочем, хватит!
Слабые не донесут!
(c)С. Ладыженский
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote