• Авторизация


ЖЖ сисадмина 12-10-2007 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]


отсюда

(88x32,2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Queen_Isabelle 12-10-2007-20:32 удалить
И смех, и грех)) Особенно умилили проблемы с левой пяткой)))
Just_Nadya 12-10-2007-20:41 удалить
Прикольная штука, только я се чуть глаза не сломала пока разобрала че там написано!!)))
Queen_Isabelle 12-10-2007-20:56 удалить
Just_Nadya, зато, согласись, оно того стОило;)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЖ сисадмина | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»