Полдня сидели без сети. Не без инета (то само собой!), а вообще без сети (разве что несколько соседних машин видели, и все). Какой-то полудурок повредил электрокабель, и полмикрорайона осталось без света. В результате оказались отрезаны от сетевого сервера. Вобщем весело. Что-то со связью вообще нехорошее в последнее время происходит. Вчера пришли с работы, смотрим - на форум почти никто не заходил. Тык-мык, выяснилось, что опять сеть отваливалась. И почему-то везет именно нашему куску микрорайона. Обидно :( . А люди думают, что это у нас бока. И не докажешь же, что тут от нас не зависит ничего. Даже если лбом об стенку побьемся, все равно ничего не изменится. Эх...