• Авторизация


Ветры поют 11-10-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разлетаются мысли, как опавшие листья;
Как от времени - волосы с причесок взлохмаченных.
Это осень тихонько ступает по крышам.
Никуда от нее не сбежишь и не спрячешься.
Это ветры поют колыбельную лету...
Так и нам - ранним утром однажды
Споют колыбельную эту...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
вот странно, я родился весной, а осень люблю не мешьше... почему?
Queen_Isabelle 11-10-2007-02:15 удалить
Александр_Софронов, наверно потому, что в каждом человеке есть два начала: желание жизни, и желание смерти. И если весна - олицетворение рождения, то осень - напоминание о том, что все мы уйдем. В этом есть своеобразное очарование.
it_is_illusory 11-10-2007-09:25 удалить
прямо в точку стих... абсолютное соответствие моему настрою теперешнему )))... здорово! спасибо за стих! это Ваш?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветры поют | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»