• Авторизация


Дневник террориста 10-10-2007 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День 1-й.Набирал заложников.Пил с каждым.Чуть не сдох.
День 2-й.Пил с заложниками.Чуть не сдохли.
День 3-й.Похмелялись.Выдвинули требование:самолёт и за каждого заложника-ящик пива.
День4-й.Всё дали.Пиво выпили.Заложники не хотят уходить.Пришлось пропить оружие.
День 5-й.Пришёл ОМОН.Нажрались.Меняли гранаты на водку.
День 6-й.Пробубенили самолёт.Весь день искали.Нашли.Пропили.
День 7-й.Ожидаем группу захвата.Обещали принести пива.
Пришли.Принесли водки. День 8-й.Всем плохо.Пришли врачи, принесли спирта.Полегчало.
День 9-й.Пришли люди.Сказали, что заложники.Оказалось-приблудные.Ничего не принесли.поменяли их на пиво. День 10-й.Взяли штурмом запасы авиационного керосина.До чего противный вкус.
День 11-й.Два дня бухали по чёрному.Больше не могу.Надо сваливать.
День 12-й.Хотел свалить.Не пустили.Обещали набить морду, если сдамся.Пили.
День 13-й.МАМА!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Кому интересно, жмите сюда ->Дневник одного человека. Это еще один дневничок.

(88x32,2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Just_Nadya 10-10-2007-20:01 удалить
знаешья кста заметила у тя такие штуки всегда прикольные, над которыми оч долго смеешься!!!
10-10-2007-22:14 удалить
Да, шутка на 5+ сам не очень юморист, но других у кого получается шутить всегда послушаю может и сам со временем научусь так что спасибо за урок №1 от тебя.
Queen_Isabelle 10-10-2007-22:21 удалить
TIGERSOUL, не за что) Тем более, что автор урока не я) Я его только нашла и сюда повесила.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник террориста | Queen_Isabelle - Иногда здесь бродят мысли... | Лента друзей Queen_Isabelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»