• Авторизация


Без заголовка 05-08-2007 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения У_нее_на_сердце_лёд Оригинальное сообщение

Без заголовка

Настроение сейчас - веселое

Однажды тёмной порой
Я вспомню о тебе, твою улыбку.
Та встреча не была ошибкой,
Но Ангел мой! Хм...Нет, не мой...
Любовь прошла, осталась память
О днях ушедших вникуда.
И сердце уж теперь не ранить,
Не всколыхнут его слова.
Я стала старше на мечту.
Наверно, ты уже заметил,
Сравнил меня сейчас, и ту,
Которую когда-то летом ты приметил.
Боялась долго я дождя,
Но выйдя, танцевать под ним я стала.
И грусть моя совсем устала,
Совсем покинула меня...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | HoneyGirl737 - Дневник HoneyGirl737 | Лента друзей HoneyGirl737 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»