• Авторизация


какой сегодня праздник?.... 03-08-2007 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[256x392]
токо вышла из ванной,вдруг слышу грохот на улице...Выхожу на балкон,а там....салют...вроде день ВДВ был вчера,а салют-то в чью честь?...хм...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник какой сегодня праздник?.... | HoneyGirl737 - Дневник HoneyGirl737 | Лента друзей HoneyGirl737 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»