• Авторизация


Сегодня небо такое серое 02-01-2009 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня небо такое серое,
Сегодня вокруг пустота.
А ведь я так глупа, наверное.
Я, наверное, всегда так глупа.

Сегодня небо такое серое.
Хочется лезть на стену и выть.
А я так хочу быть любимой
Так любимой мне хочется быть.

Сегодня небо такое серое
Сегодня слова не нужны
Я вам всем должна, наверное,
А вы мне ничего не должны.

Я должна сейчас плакать, наверное.
Я должна сейчас чего-то ждать.
Сегодня небо такое серое...
Наверное, я устала опять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ljuchija 04-01-2009-15:20 удалить
не знаю загрузится или нет...
[525x700]
Zelipuha 04-01-2009-15:41 удалить
ага, загрузилось, спасибки :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня небо такое серое | Zelipuha - Дневник Zelipuha | Лента друзей Zelipuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»