• Авторизация


Без заголовка 28-05-2008 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не хочу считать за должное мнение чьё -то
останется пусть не в моей голове
так сложно собрать воединое что- то
когда волны эмоций бушуют во мне:
то радость искрится, клокочет вулканом
то резкая боль и горечь в душе....
 (200x139, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Zelipuha - Дневник Zelipuha | Лента друзей Zelipuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»