• Авторизация


любовь лучше называть искусством 23-02-2008 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (104x149, 41Kb)
=======================
анализировать - погубить
стихотворение или любовь
тут должно говорить сердце
да и заранее можно сказать
- все люди прекрасные
а если расходятся
- значит ошибочно соединились...
(не прислушались к сердцу
к интуиции - что тоже чувство)
а то что ругаются?
- это специально природа сделала
что бы легче расставаться...
да и вообще любовь лучше называть не наукой а искусством
(сама наука лежит на фундаменте интуиции а значит чувства
и образного мышления - а стало быть искусства)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Красиво сказала. Правильно тоже, я думаю.
 (130x150, 81Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любовь лучше называть искусством | Zelipuha - Дневник Zelipuha | Лента друзей Zelipuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»