
=======================
анализировать - погубить
стихотворение или любовь
тут должно говорить сердце
да и заранее можно сказать
- все люди прекрасные
а если расходятся
- значит ошибочно соединились...
(не прислушались к сердцу
к интуиции - что тоже чувство)
а то что ругаются?
- это специально природа сделала
что бы легче расставаться...
да и вообще любовь лучше называть не наукой а искусством
(сама наука лежит на фундаменте интуиции а значит чувства
и образного мышления - а стало быть искусства)