• Авторизация


[ Oh Yes I am Winner ! ] 05-05-2008 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пульс всё чаще и чаще.. о госпади не вериться..______

о госпади я счастлива ) арарар

Я сдала !

=))))

ура ! ура ! силно рада, блин круто..терь

можно со спокойной совестью идти в другую школу ! ее =)

*держиись, осталось только литра, русский, немецкий и история *

я смогу ура !!!))))

[363x70]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
еееее я за тебя оч оч оч рада <333
old_school_sk8 05-05-2008-12:16 удалить
Porno_Duck, аа ее спасибки солнц =*
арррр ееее секасс)))))) ты мой ботаник..))) поздравляю)
old_school_sk8 05-05-2008-13:25 удалить
Insolence-, ахах спасибки тока я на 3 сдала ) но и пох 0главное сдала )
Jackie_Croeger 05-05-2008-14:06 удалить
Оу))) Поздравляю тебя))) Удачи со всеми остальными предметами =)
lil_flamingo 05-05-2008-14:17 удалить
ох,молодчинка какая!=) а поч так в эту школу хочешь? удачи тебе=)
Умничка! Поздравляю!!!
old_school_sk8 05-05-2008-17:19 удалить
lil_flamingo, спасибо.. хочу только потому что люди и оброзование не тов этой школе..
zzpinkyzz 05-05-2008-22:17 удалить
я же говорю что здашь... ещё чучуть и станешь батоном
old_school_sk8 05-05-2008-22:48 удалить
zzPinKyzz, ахах неет ) но всёранво Серёж спасибо )


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [ Oh Yes I am Winner ! ] | old_school_sk8 - дерьмовые люди | Лента друзей old_school_sk8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»