пульс всё чаще и чаще.. о госпади не вериться..______
о госпади я счастлива ) арарар
Я сдала !
=))))
ура ! ура ! силно рада, блин круто..терь
можно со спокойной совестью идти в другую школу ! ее =)
*держиись, осталось только литра, русский, немецкий и история *
я смогу ура !!!))))