Еду на Валоам.
09-08-2007 16:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прямо сейчас , срываюсь и лечу. В девять вечера теплоход Суворов. Святая земля. На моленое место. Может на душе легче станет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote