• Авторизация


Еду на Валоам. 09-08-2007 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прямо сейчас , срываюсь и лечу. В девять вечера теплоход Суворов. Святая земля. На моленое место. Может на душе легче станет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Должно стать... Хотя меня крутит на священных местах...
polowl 11-08-2007-15:27 удалить
Я постиг истину:) остров то оказывается Валаам, а не Валоам:).


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еду на Валоам. | polowl - Дневник polowl | Лента друзей polowl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»