• Авторизация


тестик))))))) 01-08-2007 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения loloololololollolop Оригинальное сообщение

Тестик4

И так вот еще один, пишем пишем, нестесняемся, отвечаем с радостью!
[488x650]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
1. 12
2. Спортом и кисками
3. в школе117
4. ну... о том что он меня любил, ну ты знаес кто...
5. все что дают то и слусаю в основном ТН, ТН - 4ever!!!
6. спортивный, ну я не люблю гламур
7. не, где то в начале мая
8. русые, мелированые
9. стрелец
10. ну я визу ты любишь мишек вот те один из них:
 (120x120, 11Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тестик))))))) | wategirl - Дневник watergirl | Лента друзей wategirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»