• Авторизация


Маммаа))) 22-09-2007 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[367x500]
В колонках играет - баста- мама
Настроение сейчас - ПаZZитиFF))

Как долго меня небыло) зашла на почту- челюсть на клаву вывалилась, столько сообщений ещё и симпа одна куда-то пропала((
В общем полный бизнесс
Итаааак.. други мои)) чем мы сдесь занимались?=))
Школа уже началась, всех уже задрачивают?
Вчера в лес ходили школой так сказать)) 9,10,11 классы
я наверное за лето столько не смеялась как один день прорыдалЪ)) В общем окейно всё прошло, ещё хотю
Да..и ещё я кажись влюбилось дурко:man_in_lo мм..но зато в когоо) вы бы видели 8)
Хе..ну эт уже не так важно собсн))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
X-x_Kisses 22-09-2007-17:58 удалить
=)школа...фи....еще в субботу учусь ..((ппц..а влюбленность эт круто
Молодец, что вернулась!)) Мы соскучались!))
23-09-2007-14:25 удалить
как сладко ( я про фотку)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маммаа))) | drobs - Днефник drobs | Лента друзей drobs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»