• Авторизация


Работа. 31-08-2007 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я работаю последний день в поликлинике и со следующей недели начинаю работать в стационаре.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа. | Oljaja - Дневник "Моя жизнь.." | Лента друзей Oljaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»