Дедушка.
31-07-2007 23:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мой дедушка снова устроился на работу, там ещё ночные смены! Это 75летний пожилой человек со своими болячками. И как он там будет работать? Я переживаю за него, хотя в какой то мере понимаю, что ему не хочется одному сидеть дома.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote