• Авторизация


Дедушка. 31-07-2007 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой дедушка снова устроился на работу, там ещё ночные смены! Это 75летний пожилой человек со своими болячками. И как он там будет работать? Я переживаю за него, хотя в какой то мере понимаю, что ему не хочется одному сидеть дома.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дедушка. | Oljaja - Дневник "Моя жизнь.." | Лента друзей Oljaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»