• Авторизация


Дневник Токи_Класс 29-07-2007 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я обожаю слушать музыку.Моя любимая группа на данный момент это Tokio Hotel.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
lenusechka 29-07-2007-22:31 удалить
ты не одна такая нас много,я сделала тебе приглашение в 2 фан клуба,если захочешь что-то спросить или разобраться в дневе пиши в личку,я твой опекун--не стесняйся)))
MAV 29-07-2007-23:09 удалить
Приветики ))) с дневничком тебя!
Заходи ко мне познакомимся!
comffort 29-07-2007-23:15 удалить
Здравствуй)) Жду в своём блоге))
Они такие лапочки!!!!!!!!!
И вообще их не любить невозможно!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Токи_Класс | Токи_Класс - Дневник Токи_Класс | Лента друзей Токи_Класс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»