• Авторизация


свободная минута.... 19-08-2007 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Чиж и К - О.К.
Настроение сейчас - норм

Фуф, стока сообщений (80) сразу, конечно было и больше, но после дачи да еще и вечером, это как-то... Ну я наконец-то вернулась, но в следующюю пятницу скорее всего опять умотаю((( Завтра мелкого к зубному сдадим, хе-хе. Жизнь протекает как обычно, пропустила я сходку лагерцев, а точнее меня просто туда не отпустили((( Но надеюсь в следующий раз удасться вырваться к друзьям))) Как у вас делишки все эти три дня были, расскажите может че интересное было?

[450x220]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ой у мя всё ок!Долго рассказывать ты лутдше зайти и прочитай)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник свободная минута.... | Кроки - Жемчужинка неба | Лента друзей Кроки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»