Ужастный год...
Ушла Кира!
А ведь именно этот человек был первым с кем я начала общаться,кто ротянул мне рук так скзать...
Это благодаря ей я в Мд и можно сказать в следствии приобрела трёх лучших подруг!
Хогвартопустел для меня.... [400x300]
Emily_Croft, согласна!Мы ОБЯЗАННЫ её вернуть...Кира для меня была первым другом в Хогвартсе,человек которые не посчитал меня изгоем...Это потом уже у меня начали появляться все остальные друзья,но Кира была первой.
-Николь_Карпантье-, у меня первым кто со мной познакомился был Малфой...фу....*скривилась* но Кира тогда была первым НОРМАЛЬНЫМ человеком, познакомившимся со мной.
кстати, Николь, я пыталась с тобой познакомиться, да вот как-то не получилось..... -Виктория_Флобишер-, ну, в виду различных обстоятельств Кира со всеми познакомилась ,с кем могла. Она просто помогла очень многим людям!
Shelika_Tonks, так что...ты в каком-то смысле права - пусть она отдохнёт от всего этого, и вернётся с новыми силами и....всё будет как раньше! *думаю про ЖТМК, и ЭиК.....улыбаюсь*