• Авторизация


ВСё люди..Пора завязывать! 10-11-2007 03:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ужастный год...
Ушла Кира!
А ведь именно этот человек был первым с кем я начала общаться,кто ротянул мне рук так скзать...
Это благодаря ей я в Мд и можно сказать в следствии приобрела трёх лучших подруг!
Хогвартопустел для меня....
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Shelika_Tonks 10-11-2007-14:15 удалить
мы говорим как будто она умерла...она вернётся..ей нужно отдахнуть
-emily_croft- 10-11-2007-14:20 удалить
киру надо вернуть! это был второй человек, с которым я в Хоге познакомилась. . .
Emily_Croft, согласна!Мы ОБЯЗАННЫ её вернуть...Кира для меня была первым другом в Хогвартсе,человек которые не посчитал меня изгоем...Это потом уже у меня начали появляться все остальные друзья,но Кира была первой.
Emily_Croft,
Кса да...Я щас вспомнила...Первой Была Элизабет Уотсон!Бр...А вот второй Кира!
Шелл...Понишь нашу милую Элиз=)))
Shelika_Tonks 10-11-2007-14:47 удалить
-Виктория_Флобишер-, да помню...*вспомнила задумки МД по этому поводу*
мы вернём киру...она привела меня к вам....
-emily_croft- 10-11-2007-14:48 удалить
-Николь_Карпантье-, у меня первым кто со мной познакомился был Малфой...фу....*скривилась* но Кира тогда была первым НОРМАЛЬНЫМ человеком, познакомившимся со мной.
кстати, Николь, я пыталась с тобой познакомиться, да вот как-то не получилось.....
-Виктория_Флобишер-, ну, в виду различных обстоятельств Кира со всеми познакомилась ,с кем могла. Она просто помогла очень многим людям!
Shelika_Tonks 10-11-2007-14:50 удалить
Emily_Croft, а я а я???помнишь как я завлекла тебя в когтевран?
-emily_croft- 10-11-2007-14:53 удалить
Shelika_Tonks, ну так я вааще первой с Герми познакомилась)) да и вааще, то по аське было, а это в самой ролке. вот так))))
-emily_croft- 10-11-2007-14:58 удалить
Shelika_Tonks, так что...ты в каком-то смысле права - пусть она отдохнёт от всего этого, и вернётся с новыми силами и....всё будет как раньше! *думаю про ЖТМК, и ЭиК.....улыбаюсь*
Shelika_Tonks,
и меня!
Emily_Croft,
Да....

И блин...Так обидно что она ушла!...=(((
А я... а я вообще первая с Парвати познакомилась О_о..

Кира вернется... не беспокойтесь. Она отдохнет и обязательно вернется.
ДеЛакур_Флер,
*скандирую*
Вернуть Киру!!!Вернуть Киру!!!Вернуть Киру!!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСё люди..Пора завязывать! | -Виктория_Флобишер- - Похоже я снова с вами....))) | Лента друзей -Виктория_Флобишер- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»