С приветом из деревни
26-08-2007 18:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - 02 - Frenesia - Traumgewalte
Настроение сейчас - спокойное
Приехал ночью, почти сразу же пошли с братом к его знакомой, бывшей однокласснице. Посидели, попили немного, фильм посмотрели, мультики и как то так получилось что спать легли токо в 5, но в 11ом часу уже пошли домой, всё таки надо появиться и тут.
Оказывается, мя не было дней 10. Странно, показалось, что прошло всего 5-6.
Наверно, это от того, что дни были однообразны. Работа с утра и до вечера. То мешки перетаскать (а мешков там дофига и обычно таскать их надо было сначало на весы, потом на тележку, потом стележки, в общем жуть, которая отнимает кучу времени), то забор на кладбище покрасить, то съездить куда нить за компанию, сходить ко второй бабушке помочь и т.д. На самом деле, радости было 2 - баня и ночные тренировки с поями. Когда кто то уходит спать, а кто то в клуб, когда на дворе совсем темно и есть только немного света от фонаря за домом и забором и от очень ярких звёзд, которые так и падают неизвестно куда, несмотря на то, что пора звездопада закончилась. Когда на большом деревянном столе, приделанном к летней кухне, стоя 2 предусмотрительно вынесенные тарелки с кусочками дыни и арбуза. Когда в шортах только выходишь на серидину двора и начинаешь крутить пои, сначало разогреваешься и небольшой холодок ночи уже не чувствуется. Потом, начинаешь крутить быстрее и делать элементы посложнее. А вокруг тишина, только сверчки иногда просыпаются и становится интересно попробовать покрутить, подстраиваясь под их ритм. Но они успевают замолкнуть, когда уже почти получается. И вот, когда проходит минут 30-40, можно слегка отдохнуть. Опереться на стол, взять аруз или дыню и насладиться не только вкусом, но и прекрасными звездами, а их очень много, и очень мног созвездий. Кажется, поднимаешься, и видишь их все вблизи и млечный путь. Но, после небольшого перыва, снова тренировка. И вот, когда часа в 2 люди возвращаются из клуба, тренировка тоже заканчивается и теперь уже все идут спать. А на следующий день, снова работа с утра до вечера. И вот, 1200км на машине и я в Москве на пару дней. И я иду...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote