• Авторизация


. 25-08-2010 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.
Я иду по улице.
На тротуаре есть глубокая яма.
Я падаю в нее.
Я потеряна... Я беспомощна.
Это не моя вина.
Мне нужна вечность, чтобы выбраться оттуда.

2.
Я иду по той же улице.
На тротуаре есть глубокая яма.
Я делаю вид, что не вижу ее.
Я снова падаю.
Я не могу поверить, что я в том же самом месте.
Но это не моя вина.
Мне по-прежнему нужно много времени, чтобы выбраться.

3.
Я иду по той же улице.
На тротуаре есть глубокая яма.
Я вижу, что она там. Я все равно падаю... Это привычка.
Мои глаза открыты.
Я вижу, где я.
Это моя вина.
Я выбираюсь немедленно.

4.
Я иду по той же улице.
На тротуаре есть глубокая яма.
Я обхожу ее.

5.
Я иду по другой улице.
(с)
Порша Нельсон
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | сама_охренела - клавиатуру мне | Лента друзей сама_охренела / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»