Без заголовка
10-12-2008 14:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот теперь мы остались одни ...а может мы и были все это время одни ...слезы второй день накатываются , а заплакать не могу . слезы душу очищают... я очень люблю мартини . у меня всегда на такой случай оказывалась бутылочка . обычно люди хранят свои любимые напитки для торжественных случаев , а я вот именно для таких . когда не хочется никого видеть , хочется закрыть все двери , выключить все телефоны , включить релаксовую музычку , октрыть мартини , и потягивать с бокала ... покуривать сигарету ...на втором бокале меня прорывает на слезу...
но увы... теперь я себе этого позволить не могу ... в голове только эти обрывки фраз :
....отношения уже не те ..............
....а что тебя тогда до сих пор тут держит .......?
....я не знаю......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote