Гуляли с петербужскими женщинами на ВВЦ, я там даже по лесууспел прогуляться, невообразимо огромная территория! Как всегда обилие разнообразных персонажей- велосипедики, эмаскатеры, бэмеры, боны, туристы)
Я еще сегодня узнал оказывается у меня петербургская походка- типа неторопливая)))
Завтра гастролёры едут обратно в питер) Послезавтра у меня репа.... надеюсь все будет хорошо))
лав. пис. респект.
[400x300]