• Авторизация


да.... ну и денек... 23-07-2008 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гуляли  с петербужскими женщинами на ВВЦ, я там даже по лесууспел прогуляться, невообразимо огромная территория! Как всегда обилие разнообразных персонажей- велосипедики, эмаскатеры, бэмеры, боны, туристы)

Я еще сегодня узнал оказывается у меня петербургская походка- типа неторопливая)))

Завтра гастролёры едут обратно в питер) Послезавтра у меня репа.... надеюсь все будет хорошо))

 

 

лав. пис. респект.

[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kydria 23-07-2008-14:51 удалить
xHELLxKIDx, а они то тут при чём?....0)
xHELLxKIDx 23-07-2008-15:47 удалить
а я все время под различную музыку угараю- тогда это были слэйер)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да.... ну и денек... | xHELLxKIDx - Дневник xHELLxKIDx | Лента друзей xHELLxKIDx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»